Четверг, 28.03.2024, 14:29
spartak_fanats
 
Меню сайта

Мини-чат
200

Главная » Архив материалов
После матча в Томске, где "Спартак" добился минимальной победы со счетом 1:0, игроки красно-белой команды покидали гостевую раздевалку не спеша, под овации преданных болельщиков, добиравшихся до столицы сибирского футбола четыре дня.
Настроение у подопечных Черчесова было радужным, в двух последних турах москвичи набрали шесть очков и приблизились к группе лидеров, которую до этого тура возглавлял казанский "Рубин".

— Хорошая была игра, — заметил главный голеадор красно-белых Роман Павлюченко, который, однако, забитым мячом не отметился. Мы создавали моменты, один из которых закончился голом, который забил Малек Фатхи, наш защитник. Мы победили и сейчас продолжаем вести погоню за лидерами чемпионата. Отрыв небольшой, и его вполне можно ликвидировать.

— "Спартак" не показал той игры, которая долгие годы была присуща команде. Согласны?
— Мы выполняли задание главного тренера, который просил нас внимательно сыграть в обороне. А в нападении свой момент мы всегда забьём. ... Читать дальше »
Просмотров: 807 | Дата: 03.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сегодня вечером главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов встретился с игроками команды Егором Титовым и Максимом Калиниченко.

Сегодня вечером прошла встреча главного тренера «Спартака» Станислава Черчесова с игроками команды Егором Титовым и Максимом Калиниченко, которая должна была состояться еще на прошлой неделе. Она прошла в неформальной обстановке и получилась конструктивной.

«Это был наш внутренний разговор, подробности которого мне бы не хотелось выносить на всеобщий суд, — сказал Черчесов. — Я сообщил игрокам о своем решении. Как главный тренер, отвечающий за результат, сказал Егору и Максиму, что не вижу им места в основном составе, а держать таких футболистов в запасе мы не имеем морального права. Титов и Калиниченко хотят играть дальше, поэтому, вероятно, будут подыскивать себе новые команды. Им нужна новая мотивация».

Клуб примет активное участие в трудоустройстве Титова и Калиниченко с учетом прежде всего интересов футболистов и их ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Дата: 01.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Первый мяч, забитый Радославом Ковачем в ворота «Луча-Энергии», оказался победным для «Спартака».

— Что думаете о прошедшем матче с «Лучом»?

— Победа была нам нужна как воздух. Прежде всего в психологическом плане. Мы давно не выигрывали, поэтому рады, что прервали неудачную серию. В дальнейшем будем только прибавлять. Уверен, наша команда пойдет по правильному пути и будет побеждать, как раньше.

— Когда «Спартак» наверстает отставание от лидеров?

— Трудно сказать. Но все в наших силах. Надо готовиться к следующей игре — в Томске. Там будет очень тяжело, но нам необходимо брать три очка. 

— Когда последний раз забивали в чемпионате России?

— Ох, давно это было — так сразу и не вспомню [В последний раз Ковач забивал 1 июля прошлого года в Ростов ... Читать дальше »
Просмотров: 732 | Дата: 01.08.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Федун: для Титова сделал всё что могВчера корреспондент «Советского спорта» встретился с председателем Совета директоров ФК «Спартак» Леонидом Федуном в его рабочем кабинете в офисе компании «Лукойл». Беседа назрела. Болельщики «Спартака» возмущены турнирными потерями, требуют уважения к сосланным в дубль Егору Титову и Максиму Калиниченко, скандируют лозунги об отставке клубного руководства. Леонид Арнольдович обстоятельно ответил на злободневные вопросы, заверив: задачу выиграть в этом году чемпионат России, несмотря на потрясения и перестройку в составе, никто не отменял.

Федун в эти дни в Москве. Как говорят люди приближенные, находится в постоянном контакте с главным тренером «Спартака» Станиславом Черчесовым и генеральным директором Сергеем Шавло. Вот-вот решится судьба сосланных в дубль Титова ... Читать дальше »

Просмотров: 819 | Дата: 24.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло прокомментировал изданию "Спорт день за днём" эпизод с участием полузащитника клуба Радослава Ковача, который произошёл в гостевом матче 14-го тура Росгосстрах чемпионата России со столичным "Локомотивом" (2:2). Напомним, что чех сбил с ног выбежавшего на поле болельщика, за что был наказан жёлтой карточкой.

"Никаких штрафных санкций в связи с этой жёлтой карточкой к Радославу Ковачу применено не будет, — заявил Шавло.
Просмотров: 800 | Дата: 24.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов прокомментировал официальному сайту перевод в дубль Титова, Калиниченко и Моцарта.

— Качество игры и результаты наших двух последних матчей не могли удовлетворить никого из спартаковцев, — сказал  Станислав Черчесов. — В том, что произошло в последних турах в Грозном и Лужниках, виноваты все. И в первую очередь главный тренер, который всегда несет ответственность за результат. В матчах против «Терека» и армейцев наша команда не показала должной мотивации и бойцовских качеств. В связи с этим именно я принял решение о переводе капитана команды и двух вице-капитанов в дубль. Не потому что они играли хуже других, а потому что капитан и его заместители несут ответственность за то, чтобы во время игры командный дух находился на подобающей высоте. И за результат в том числе они тоже отвечают. Этим мотивировано мое решение; все остальное ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Дата: 17.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов поделился своим мнением о поражении от грозненского "Терека" (1:3) в рамках 12-го тура чемпионата России.

"Бывают поражения, когда невозможно сходу объяснить причины. В первом тайме мы выполнили план на игру. Если первые минут 15 получились немного сумбурными - и мы, и соперник привыкали к полю, погоде и друг другу, — то затем наша команда взяла игру под контроль, забила один мяч, имела ещё несколько возможностей отличиться. Второй тайм также начался с двух голевых моментов у ворот "Терека", а потом мы совершенно неожиданно пропустили нелепый гол. После него наша команда впала в ступор, что стоило нам ещё двух пропущенных мячей.

Анализируя игру в целом, я доволен физическим состоянием футболистов. В плане самоотдачи и отношения к делу у меня тоже нет ни малейших претензий. Были конкретные ошибки, которые мы обязатель ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Дата: 08.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Шишкин: побеждать ЦСКА надо кровь из носаЗащитник "Спартака" Роман Шишкин высказал мнение о поражении в Грозном, рассказал о своём самочувствии после травмы и поделился ожиданиями от предстоящего дерби с ЦСКА.

— Роман, вопрос в лоб: что произошло со "Спартаком" в Грозном?
— Сам до сих пор не пойму, что там случилось. Вроде, вели в счёте, игра давалась. В первом тайме действовали уверенно. А потом случилась эта 15-минутка. Из всего матча эти 15 минут и проиграли, но их хватило для итогового поражения. Причём голы какие- то нелепые пропускали: то рикошет, то отскок. Думаю, что счёт не по игре.

— Как вам сама обстановка в Грозном, не было нареканий?
— Нет, всё нормально. Конечно, люди с автоматами немного удивляли. Но там это считается нормальным. ... Читать дальше »
Просмотров: 747 | Дата: 08.07.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта
ProFytball.Ru - Футбол России, Новости Футбола, России и Европы Фратрия - сайт фанатов Спартака
*************************
Сайт клана TuborG Team[cFg] :: TeaM 
 spartakfans.ruСайт Болельщиков Фк Марсель
***************************
Сайт о Counter Strike1.6 Халява на Єротику
***********************
~Th3BoosT~ ClanЖми!!! >
**************************

***************************
САЙТ ПРО КС WOW
***************************

***************************

***************************

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz